LIJADORA DE PARED Y TECHO 1100W RANKOR RDS110001
Lijadora de pared y techo 1100W, potente y eficiente para acabados uniformes. Ideal para drywall, pintura y trabajos de construcción.
Rankor
S/ 321,19 S/ 321,19 (impuesto incluido)
Ficha Técnica:
RDS110001
Potencia:1100 W
Voltaje/Frecuencia nominal:220-240 V 50/60 Hz
Velocidad:600-2400 r/min
Tamaño del plato de lijado:215 mm
Tamaño del papel de lija:
 225 mm